Grande paire de vases balustres couverts... - Lot 196 - Art Valorem

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Grande paire de vases balustres couverts en porcelaine polychrome à décor tournant de scènes d'intérieur du XIXème siècle, monture et prises en bronze doré à décor d'angelots. Dans le goût de la manufacture de Sèvres. H. 100 cm environ.