Petit Meuble en marqueterie ouvrant par trois... - Lot 200 - Art Valorem

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Petit Meuble en marqueterie ouvrant par trois tiroirs, décor de frise de grecs sur le 1er tiroir, pieds galbés réunis par une entretoise, poignées et chutes en bronze doré ciselé. Style Transition Louis XV-Louis XVI.