Petit lustre corbeille à pendeloques et perles... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit lustre corbeille à pendeloques et perles de verre facettées retenu par une armature en bronze doré ciselé.