Bureau bonheur du jour en bois naturel ouvrant... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Bureau bonheur du jour en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture qui actionne le cylindre découvrant trois tiroirs et un écritoire; galerie en laiton ajouré, chutes et ornementations en bronze doré ciselé . Dim. : 110 x 73 x 115 cm. Style Louis XV.