Table basse rectangulaire de style Régence... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Table basse rectangulaire de style Régence à décor sculpté de coquilles, plateau de marbre brèche.