Table de forme rognon en marqueterie de chevrons,... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Table de forme rognon en marqueterie de chevrons, un tiroir en ceinture, plateau en marbre entouré d'une galerie en bronze doré ajourée, pieds galbés réunis par une entretoise, chutes de feuillage en bronze doré. Style Transition Louis XV-Louis XVI.