Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière à décor de col de cygne en bronze doré, applique en tôle verte à décor de palmettes. Style Empire.