Grande bibliothèque en acajou et placage... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 50EUR
Grande bibliothèque en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant par deux portes pleines sur les côtés et une porte partiellement vitrée au centre; bagues des colonnes et ornements en bronze doré ciselé. Dim. : 175 x 196 x 45 cm. Style Empire.