Pendule borne en bronze doré reposant sur... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 400EUR
Pendule borne en bronze doré reposant sur des pieds pattes de lion ornée d'un cadran rond émaillé blanc à chiffres romains représentant "Jason à la toison d'or", celui-ci est en mouvement et montre l'inscription sur son bouclier. H. 80 cm.