Ensemble de bureau en marbre vert et bronze... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 500EUR
Ensemble de bureau en marbre vert et bronze doré ciselé comprenant: un encrier surmonté d'un sphinge entouré de deux godets, un buvard et un presse papier.Style Empire. Dimensions de l'encrier : 50 x 22 x 20 cm.