Souris en bronze doré sur socle en marbre... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Souris en bronze doré sur socle en marbre noir. Dim. : 11,5 x 6,5 cm. (Petit éclat au socle).