Grand miroir en bois sculpté doré à décor... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 600EUR
Grand miroir en bois sculpté doré à décor de rinceaux et de coquilles, orné de fleurs. 150 x 90 cm (manques aux fleurs).