Guéridon tripode en bois noirci à plateau... - Lot 257 - Art Valorem

Lot 257.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon tripode en bois noirci à plateau escamotable à décor de marquèterie de fleurs et oiseaux. Hauteur : 103 cm. (fentes et manques) stytle Napoléon III .