Cartel d'applique et sa console en marqueterie... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Cartel d'applique et sa console en marqueterie Boulle orné de bronzes dorés, il est surmonté d'un joueur de tambour, bronzes ciselés. Epoque Napoléon III. H. 110 cm (manques).