Vitrine en bois de placage ouvrant par une... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 200EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par une porte vitrée surmontée d'une frise de fleurs retenue par deux têtes de bouquetin, guirlande de fleurs en chute sur la vitre. Le bas de la vitrine orné d'un panneau de marqueterie de fleurs, les côtés incurvés. Napoléon III.