Collignon à Metz. Carillon en bois sculpté,... - Lot 260 - Art Valorem

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Collignon à Metz. Carillon en bois sculpté, cadran émaillé blanc signé.