Lampadaire en cuivre ciselé à décor d'incrustation... - Lot 261 - Art Valorem

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Lampadaire en cuivre ciselé à décor d'incrustation de malachite, tablette intermédiaire, abat jour constitué de lamelles de verre. H. 180 cm environ.