Une cuillère double en argent, à décor de... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 220EUR
Une cuillère double en argent, à décor de cannelures, agrafe feuillagée et fleur. Augsbourg, 1735-1736, Maître orfèvre LR. Poids : 46 g.