Cuillère à ragout en argent, modèle filet.... - Lot 5 - Art-Valorem

Lot 5
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 160EUR
Cuillère à ragout en argent, modèle filet. Paris, 1778/1779. Poinçon de maître orfèvre. Poids : 186 g.