Couteau et fourchette en argent fourré (950°/°°),... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Couteau et fourchette en argent fourré (950°/°°), de style Régence, lame acier ciselé de fleurs. Poinçon Minerve, maître orfèvre EE. Poids brut 82 g.