Douze cuillères à moka en argent (950°/°°)... - Lot 46 - Art-Valorem

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 560EUR
Douze cuillères à moka en argent (950°/°°) vermeillé, la spatule à décor de Bacchus et feuilles de vignes. Poinçon Minerve Poids : 232 g. On joint une cuillère en argent vermeillé (800°/°°) la spatule à décor de rocaille. Poids : 16 g.