Lot d'un couvert et de deux cuillers à dessert... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Lot d'un couvert et de deux cuillers à dessert en argent 875 (°/°°) (84 zolotniks). On y joint deux timbales, une en argent (accidentée) et l'autre en bronze doré à décor émaillé. Moscou, XIXème siècle. Poids total : 228 g.