Ecrin pour ordre complet de Saint Stanislas... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
Ecrin pour ordre complet de Saint Stanislas de première classe, donné par le cabinet de l'Empereur, en bois recouvert de cuir rouge, frappé de l'aigle impérial. Russie, époque Nicolas II, (accidents, en l'état).