Boucle de ceinture en bronze doré ciselé,... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
120 - 130 EUR
Result : 5 600EUR
Boucle de ceinture en bronze doré ciselé, orné de deux cabochons en corail sculpté de dragons. Chine.