Ecole française début XIX°Siècle, entourage... - Lot 35 - Art-Valorem

Lot 35
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Ecole française début XIX°Siècle, entourage de Bertin. Paysage aux ruines animées. Huile sur toile. 16 x 21,5 cm . (accidentée)