Ecole du XIXème siècle. Maison dans un paysage... - Lot 39 - Art-Valorem

Lot 39
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR
Ecole du XIXème siècle. Maison dans un paysage montagneux. Huile sur toile, signée (?), restaurations