Ecole du XXe siècle. Les ponts de Paris.... - Lot 43 - Art-Valorem

Lot 43
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXe siècle. Les ponts de Paris. Huile sur toile. 32 x 40 cm (manques).