VAUBOURGOIN. Petite fille à la poupée, huile... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
VAUBOURGOIN. Petite fille à la poupée, huile sur toile signée en bas à droite et datée 1979. 72 x 92 cm, on joint fixé sous verre peinture rupestre.50 x 55 cm et dessin GEORGES MESROPIAN. Silhouette, huile sur panneau signée en bas à gauche. 41 x 27 cm.