Louis Teicher (1916).Barques à Alicante.... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis Teicher (1916).Barques à Alicante. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 80 cm.