KENZO - Étole en panne de velours impression... - Lot 154 - Art Valorem

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
KENZO - Étole en panne de velours impression polychrome de fleurs stylisées, doublure à décor de petits pois. Dimensions : 175 x 30 cm et Étole de couleurs framboise écrasée et violine, à décor de motifs feuillagés. Dimensions : 175 x 68 cm,On joint une étole bleue et fuchsia, broderies de paillettes.145 x 50 cm (ref 157).