Paire de boutons d'oreilles en or sertis... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or sertis d'un petit diamant. Poids brut 0,3 g. On joint une paire de boutons d'oreilles en métal doré sertis d'une perle de culture. (Manque les attaches).