Deux figurines en bronze de Vienne polychrome,... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Deux figurines en bronze de Vienne polychrome, signées Geschützt représentant un lièvre et un lapin mangeant une carotte. Hauteur: 4 cm.