Vase tubulaire en verre vert à décor émaillé... - Lot 244 - Art Valorem

Lot 244
Estimation :
60 - 50 EUR
Result : 70EUR
Vase tubulaire en verre vert à décor émaillé de pensées. Hauteur : 27 cm. On joint Vase en verre violet à col carré à décor émaillé de lys. Hauteur : 27 cm (ref 42), et Vase en verre bleu transparent à décor floral et d'arabesques émaillés. Hauteur: 20.4cm.(ref 50).