Paire de pots en bronze doré à décor de volatiles.... - Lot 271 - Art Valorem

Lot 271
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 100EUR
Paire de pots en bronze doré à décor de volatiles. On joint un personnage ainsi que huit boites.