Chine, soie imprimée à décor lacustre, dim:... - Lot 287 - Art Valorem

Lot 287
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 2EUR
Chine, soie imprimée à décor lacustre, dim: 59 x 57 cm ; Vue de montagne, huile sur toile accidentée.Dim: 46 x 55 cm.