Objet de décoration en os et placage d'os... - Lot 289 - Art Valorem

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Objet de décoration en os et placage d'os polychrome dans le goût des brûle-parfum à décor de dragon pourchassant la perle sacrée. Chine, XXe siècle. Haut 34,5 cm.