Chine. Table en placage de bois exotique... - Lot 293 - Art Valorem

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Chine. Table en placage de bois exotique à incrustations de nacre représentant des personnages évoluant dans un paysage nuageux, réserve circulaire au centre à décor floral et réserves aux angles à décor de branchages fleuris (manques, fissures). 61,5 x 76 x 76 cm.