Salon en bois teinté mouluré et sculpté de... - Lot 381 - Art Valorem

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Salon en bois teinté mouluré et sculpté de style Louis XVI modèle cabriolet comprenant un canapé deux places et trois fauteuils cabriolet. (petits manques).