PARIS 1786, orfèvre probablement Antoine... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
800 - 900 EUR
PARIS 1786, orfèvre probablement Antoine Boullier. Verseuse en argent reposant sur trois pieds galbés, bec verseur à décor de filets, prise en bois naturel et fretel à décor d'une grenade. Poids: 852 g. Haut.: 26,5 cm.