PARIS fin XVIIIe siècle. Etui en argent à... - Lot 32 - Art-Valorem

Lot 32
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PARIS fin XVIIIe siècle. Etui en argent à décor gravé de scènes exotiques et de frise de losanges sur le couvercle; poussoir dissimulé. Poids: 54 g. Dim.: 10,5 x 2 cm. (Petits enfoncements).