TAPIS

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
TAPIS
GALERIE TALICH (Caucase), fin XIXe. Tapis à six médaillons étoilés, cruciformes, orangé, bleu ciel, vieux rose. Accidents et usures. Dimensions: 230x92 cm.