Jacotte CAPRON Panneau décoratif abstrait... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Result : 2 600EUR
Jacotte CAPRON Panneau décoratif abstrait en céramique émaillée polychrome 36 x 50 cm " Heureuse si cette petite chose participe à servir une grande cause... "