Lot n° 11
Result
: 2 600EUR
Jacotte CAPRON
Panneau décoratif abstrait... - Lot 11 - Art Valorem
Jacotte CAPRON
Panneau décoratif abstrait en céramique émaillée polychrome
36 x 50 cm
" Heureuse si cette petite chose participe à servir une grande cause... "