Constance GUISSET " Couleur, Evocation, Emotion,... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Result : 100EUR
Constance GUISSET " Couleur, Evocation, Emotion, Lumière ". Cratère peint daté 2017. Pièce unique spécialement transformée et signée par Constance Guisset pour la vente " Des femmes donnent aux femmes, des hommes aussi! " D. 35 cm. " Que la recherche ne s'arrête jamais ! "