THAN LE. Album photos de 20 pages (vides)... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
THAN LE. Album photos de 20 pages (vides) laqué noir, montants à charnières. Le plat orné de bambous est signé à l'intérieur. Dim. 11x16 cm. (pet. manque de laque à un angle).