LE PHO. Bouquet de cosmos. Lithographie en... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
LE PHO. Bouquet de cosmos. Lithographie en couleur sur papier numérotée 39/175 en bas à gauche et signé dans la marge en bas à droite. Dim. 75x53 cm. (Rousseurs dans la marge).