LE PHO (1907-2001). "Bouquet de cerisiers... - Lot 74 - Art Valorem

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
LE PHO (1907-2001). "Bouquet de cerisiers en flleurs". Lithographie en couleur signée dans la marge et numérotée 5/20. Epreuve hors commerce. Dim. 75,5x56 cm.