Maï Thu (1906-1980). Les petits lecteurs. Bois... - Lot 76 - Art Valorem

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Maï Thu (1906-1980). Les petits lecteurs. Bois gravé encadré, signé à la mine de plomb dans la marge, numéroté 12/50 avec le cachet de l'artiste. Dimensions : 17x25,5 cm (à vue).