René Bassouls (1877/XXe) Prière dans le temple. Huile... - Lot 135 - Art Valorem

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
René Bassouls (1877/XXe) Prière dans le temple. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. (Vers 1925). Dimensions : 65x50 cm. Beau cadre d'origine