Bracelet jonc en jade et argent ciselé de... - Lot 149 - Art Valorem

Lot 149
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 420EUR
Bracelet jonc en jade et argent ciselé de motifs de poisson, vase et arabesque. Diam. 8,2 cm. Diam. int. 6,2 cm. Poids brut: 48 g.