Deux étuis à cigarettes rectangulaires en... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Deux étuis à cigarettes rectangulaires en argent (bas-titre). Un à décor ciselé animé d'une scène de pêche. Poids: 90g. L'autre à décor ciselé d'un dragon. Poids: 82 g.